Загадка природы! Почему мужчины одних любят, а других замуж берут?)))

по телевизору услышала)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11621)
Бывают и отклонения....
Мой говорил ,что женился по любви- и я ему верю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Но, при этом не забывают любить одних...

Мудрец (16130)
что бы оценить по достоинству лучшее, нужно чтоб было с чем сравнить! ...И у нас, мужуки замуж не выходят..)
Верховный Наставник (170392)
это природное, я тоже когда женился не понимал, теперь вижу, что выбирал крепкие бедра, крепкую грудь. разбираясь теперь я понимаю, что выбирал не любовь на всю свою жизнь, а ту, которая сможет родить здорового ребенка и выкормить его. животное чувство, видимо, взяло верх.
Хранитель Истины (252856)
А это, по зову сердца, и по велению х..я...
Верховный Наставник (174869)
Если бы им разрешили взять замуж двоих, то и загадки бы не было)) Одна - для хозяйства, другая - для любви