К вопросу о пуговицах....почему на одних две дырочки, а на других - четыре???? Загадка природы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прям и вставить ,добавить нечего к знаниям двух швей- мотористок ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
на некоторых- вообще одна...
Хранитель Истины (334515)
Телогреечны, для пальто- 4, на рубашках и нна труселях по 2. Нагрузки разные. НО лучше всего держатся пуговки на ножке. Военные, например.
Наставник (27738)
На четырех крепче держится