Карочем так.Загадка природы.Вапрос.Почему мы (мужики) одних женщин любим,а других замуж берём)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
да дураки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
В большинстве случаев ,когда мы ещё молодые ,то слушаемся мамочек и папочек,в этом деле они играют большую роль и просто не дают делать свой выбор. Любишь одну, или мы женщины любим одних парней,а родители бывают против, вмешиваются и ни дают жениться на той которую любишь или выйти замуж за того которого любишь,или по религиозным причинам или ещё каким-либо другим. Очень-очень много знаю таких примеров.
Верховный Наставник (143169)
любовь приходит и уходит..
а кушать хочется всегда..
кто ж вас поймет...
не люблю это выражение....
вообще-то этой фразой обычно не очень лицеприятно отзываются о женщинах тех, с кем было хорошо в определенный отрезок времени, но волею судеб так и не срослось, или просто не захотелось....
очень красивую фразу придумали, чтоб вуалировать издержки периода выбора спутницы на года. Считаю эту фразу в какой-то степени оскорбительной для женщины, которая тебя когда-то любила, а может быть и любит...
а ведь и ее, которую когда-то "любили", тоже возьмут замуж.... и не факт, что женившись на другой, мужик будет счастлив....
а потом бегаете кругами в поисках чувств и эмоций....
я тя умоляю...

Правильно Ёж вон сказал, согласна с ним на 101%
А сейчас проще,не замуж выходят и не
женятся,а сожительствуют и епутся в своё удовольствие!
И любовь вся побоку! Лишь бы вдуть,пока стоит...
Наставник (67378)
потому-что низзя гаремы у нас иметь....
Просветленный (503218)
Вы же по молодости зачастую влюбляетесь в замужних....вот и сохнете по ним...а в ЗАГС ведете ту, с которой вроде бы не плохо....
да и вообще...потому что вы не хотите думать о будущем)))))
Дим. приветик!
Верховный Наставник (132638)
Я всех люблю))
патамк что которых любите , вам не осилить
Наставник (36628)
понимаете интуитивно, что недолго в браке любовь живет, увы((
быт, это такой айсберг, о который не то, что лодочка - Титаник разбился!
а хочется....ой, хочется высокого и светлого))
обнимаю, маё любимое!))
Наставник (69783)
потому что идиоты, прости хосподи!))
Просветленный (642373)
иногда если тетя умелая может захватить мужика своими чарами пока у них любовь
Одни для души, другие для жизни.
Верховный Наставник (182526)
Такова селявуха,
С мозгами многим глухо...
Верховный Наставник (127000)
потому, что женится вы предпочитаете на порядочных. И своим детям не хотите в матери щлю х и б..ля дей
Наставник (50180)
Фигня это все..я всех люблю... а замуж , как выяснилось, только одну взять можно...
короче ...ответ: по закону...)))
Эта загадка известна только вам самим)
И не обобщайте, пожалуйста, не все женятся на нелюбимых)))
Потому что сами не знаете, чего хотите, вот вас и кидает)))) А потом измены всякие, слезы, сопли, расставания)))
Верховный Наставник (161057)
никакой загадки!

тАк делают -только трусливые слабаки и приспособленцы(

а Мужчины -добиваются и женятся на Любимых!!!
Наставник (31141)
Димка!! А я в августе всех своих любимых в ЗАГС веду...только некоторые сами противятся... у входа говорят постоим.... паспорта марать не хотят......(ну ты понял
О ком речь) ))))))))))
Наставник (93118)
Те что замужем, те хитрее!