Ну вот и ффсё,коль *СКИЕ инструктора будут готовить УКРАИНСКИЙ спецназ,то это только как делать ноги,кого тренируют *СЫ - те с поля боя бЁгнуть ффсегда(вн)?

Американские инструкторы в течение полугода будут проводить в Хмельницкой области курс для сил специальных операций.

Об этом заявила пресс-секретарь Министерства обороны Украины Виктория Кушнир.

«В Хмельницкой области стартует квалификационный курс для сил специальных операций. Более полугода американские инструкторы будут готовить украинских специалистов, которые по завершению обучения смогут передавать свои знания коллегам», — сказала Кушнир.

По ее словам, учеба будет проводиться на базе воинской части спецназначения и, прежде всего, направлена на получение украинскими спецназовцами «практических навыков».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1711)
На сколько известно, в Украине очень сильно драпают от мобилизации,
то есть в плане сделать ноги, можно обойтись и без амеровских инструкторов.
И какой там спецназ, из КОГО набирать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
шото ты нервгный какойта...не бзди
Хранитель Истины (498116)
Я не согласен с предыдущим ответчиком.На Украине есть из кого выбирать кандидатов в спец.наз.
Войско будет бессмысленное и беспощадное.