Это надо показывать по всем украинским каналам... чтобы им стало понятно, что они ещё не воевали с Россией!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они скажут шо это пропаганда Кремля.
Понимаете, если человек не хочет видеть - он и не увидит.
У них, в силу их природной тупости, есть одно весьма плохое свойство - они НИКОГДА не винят себя. Ни за что!
Это очень удобная позиция - виноваты все, кто угодно, в том числе и сам Господь - но только не я! Переубеждать их бесмысленно - доводы разума им не знакомы. Их может переубедить только сама жизнь. Вот когда трупы начнут по Крещатику валяться пачками - от тогда только начнётся какая-то движуха в сознании. Не ранее! И то основная масса будет сидеть до последнего по своим норам, и ждать, когда кто-то за них всё решит. Это болото! Огромное болото, состоящее сплошь из дерьма. Они смотрят ТВ, и шо? Ну видят они шо мы молотим этих - и что? Это ведь не их молотим мы, это где-то там, далеко, и вообще это пропаганда лично Путина, фейк, липа! То есть, пока их ЛИЧНО, КАЖДОГО, это не коснётся - ждать от них нечего. Сказал ведь - пока трупы по Крещатику не будут валяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ктож разрешит то?))))
Хотя они втихаря это смотрят в инете...так что не потеряны ещё в конец)))
Просветленный (644848)
да им хоть ссы в глаза... жемчужина два дня назад утверждала мне в комментах,что мы и Сирию оккупировали!!! и ей пох,что Асад сам просил...
Верховный Наставник (217145)
Хе, хе... Мы для того и начали авантюру в Сирии, чтобы Украину напугать. Иных причин для такого безобразия не заметно.
Верховный Наставник (126814)
Да они и сами знают, что не воюют с Россией. Просто им сказали как надо заниматься троллингом и что говорить. Думать об адекватности сказанного запретили
Наставник (53710)
Вообще то о войне всегда информируют журналисты , а не кабинетные генералы ....Сколько российских журналистов аккредитовано на территории мятежников ?
Хранитель Истины (306839)
Им-то зачем - это надо показывать их хозяевам. Ну можно и в раде запустить на весь экран.