Прилетят аннунаки-звероящеры , да как спросят у тебя , а чего это ты мил человек не победил +++

А чего это ты мил человек не победил ни в одной номинации ОПС ...

Чё ответишь аннунакам , шоб они тебе бошку не откусили ?

А они всем откусывают , кто не победил в номинациях ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Надо же, какая неприятность...ну всё, пойти хоть голову помыть, а то и неприлично как-то, захотят откусить, а она немытая.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
ха.....откусят...а короной не подавятся, не?)))
Анунаки сойдут к нам с Нибиру,чтобы забрать с собой перед концом света,угу)))
а ты их (звероящеров) кепкой собьешь и дашь им прикурить!!!