если это милицию на полицию заменили, то это надож и СБУ на гестапо заменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Эта замена или переименование, на мой взгляд плевок в душу народа. У меня в крови слово полицай это именно полицай - предатель. Белорусы оставили у себя милицию. Не может народ, где каждого четвёртого убили полицаи принять этот название...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а в России не заменили еще?
милиция так и осталась?
или они вместе заменили