Есть тут, кто очки носит? Вам обидно, если Вас называют очкариком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (437413)
Не рискуют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Глубоко пофиг.
Хранитель Истины (335798)
Нас рать!
Мудрец (16983)
называют только в шутку
Мало кто рискнет)
Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (141153)
у меня лучшая подружка в школе была "очкаричкой", но я их в упор не замечала, вот сейчас под ваш вопрос вспомнила, что она одевала очки)
Наставник (86597)
А как будет очкарик женского рода? Нет не обидно. Смешно.
Верховный Наставник (149636)
Ношу не так давно..Пока не слышал таких эпитетов в свою сторону..
Хранитель Истины (422033)
скока нас очкариков таааа, всех пабьем ежели чо
Наставник (72720)
Называли. В школе. Не было обидно, поскольку половина класса была в очках.
Хранитель Истины (257770)
Мне все говорят, что очки мне идут, да я по этому поводу и не заморачивалась никогда. правда у меня их СТОКА! короче, очень много, нравятся они мне как стильный аксессуар. А очкариком я сама себя называю,кокетство некоторое ...
Ученик (102)
Да, мелкотня водворе очкариком называют очень обидно