Обращаюсь к РОДИТЕЛЯМ!!... Вам дети когда-нибудь, что нибудь ЗАПРЕЩАЛИ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
им нравится,чтобы мы выглядели на свой возраст в шубах,шляпах,*польтах*,а мы прибежим к ним в гости в джинсиках ,курточках и клетчатых шарфиках,они ворчат*Опять вырядились как норвеги*

Привет,Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была дегустация пива,шли с дочкой.....не пустила...
Наставник (25742)
говорят,что очень вредно сидеть на "Ответах"...
Просветленный (653684)
Да.
*Сколько можно просить, чтобы ты не набрасывалась на меня с поцелуями на улице и не позорила меня перед людьми?*

Сын, когда ему было 7 лет).
Наставник (72720)
Не запрещали. Настаивали. С подачи детей пытаюсь бросить курить.
Ученик (136)
нет