Вот пригласил ты девушку домой, романтика, все дела.. Снимает она тууфельки, а там+

педикюр педикюристый

что делать будете:
постараетесь не замечать,
окропите любимую святой водой и убежите или же воткнете в сердце осиновый кол?

Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (114454)
не не смог бы с такой..
анекдот вспомнил..
приходит мужик в салон и говорит - подстригите мне ногти на ногах..
вызывают мастера ..тот подходит и говорит ему - здравствуйте я мастер педикюра..
мужик - мне пофиг кто ты Юра..ногти мне подстриги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нех таскать всяких плятей к себе домой
Ааааа ещё и волосатые
Свят...свят...свят
Доброе))))
Наставник (95613)
Да это мужские!!!!
Сколько волос!!!
Хранитель Истины (270548)
Жуть!
Верховный Наставник (165756)
хоспидя ..а тупли на ней 46 размеру?? чтоб когти влазили?))
Просветленный (645034)
Ахаха,Марина! Интересно-не нарощеные ли? Ужас какой
Хранитель Истины (321839)
С такими ногтями только по деревьям лазить...
а ножки=та мужския = суставы слишком мощныя)) ток нафих подожгли)))
Я девушек не приглашаю, но вот сей шедевр в натуре увидеть бы хотела

если серьезно - хуже, если там не педикюр, а грибочек)
Хранитель Истины (306686)
Ё-моё!!!!
И что, такого размера женская обувь тоже называется "туфельки"...