Магистр (2087)

Если бы Адам не поел то, что Ева ему подсунула, то на Земле не было бы огромного количества людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10936)
Так как Ева создана клонированием, то Адам поимел самого себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Дело не в яблоке. Инцест по-мойму.
---
Советник (4984)
А почему это , как это связано с половыми функциями человека Адама и Евы ?

Бог сказал плодитесь и размножайтесь .

У Адама и Евы были бы дети , которые жили бы вечно как и они и не знали бы ни старости , ни болезней , если бы не съели плоды которые Бог не велел есть .