Сила духа..сила воли...сила красоты...Сила Сибири...какой идиот придумал эту рекламу??? Ни ума +++

ни фантазии, как говорится.....Или вы другого мнения??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172813)
не видела рекламу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
Вот именно...ума много не надо оседлать трубу...)) это им не в черноземе воронежском ковыряться..качай недра и качай..)) а потом хоть трава не расти..
Наставник (86829)
Какая-то неполноценная реклама.. Концовка "Все в Сибирь" сделает более понятным её смысл..