Красота - страшная сила и какие есть этому еще подтверждения кроме блондинки за рулем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
красотка пешеходом может быть..но аварийных ситуаций -еще больше нагородить!))

мы с детства хотим быть красивыми..любимыми..)

в чем сила этой девочки,скажи?она красива и мила..и наказать не поднимается рука..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101260)
По ходу, правда, страшная, судя по кажущейся диспропорции кистей ее рук из-за неудачного ракурса. К тому же блондинка - рыжая
Верховный Наставник (241206)
Блондинки не только за рулем хороши!

самая страшная сила, которая, в конце концов, уничтожит мир - МУЖСКАЯ ПОХОТЬ. в которой эти животные любят обвинять женщин. а просто надо ЯЙЦА УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАТЬ