вот в 2003г. с порта Новороссийска я взял почти 24тонны(реф) цитросувых в двух разгруках на Венев и

Москва на Базовой и заработал на 3 месяца.вот так тогда было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
В 95 списал я 2 тонны меди и пол года ни в чём себе не отказывал))
ДароУ,Вить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего тогда скулишь, что при советской власти только талоны ел?
Наставник (73241)
Витя должен возглавить протест российских дальнобойщиков, взяв погоняло Бешеный Витя!

Верховный Наставник (122723)
3 месяца за такие хишения? брэшишь... это минимум 10 лет с конфискацией
Хранитель Истины (334515)
Времена были дурные. МОжно было за вечер 1000 баксов заработать, а можно было в своей квартире от случайной пули кончиться. Это и была свобода про которую так долго говорили либералы. ПОмню к Павелецкой на складах, девочка молоденькая лишь за то, чтобы посчитать на машинке деньги 100 баксов брала и платили.