Представляете, у нас на работе один дядечка, уже почти два месяца отработал, так вот он тут на днях спросил, а где у нас в комнате зеркало. Интересно, а тётечка способна не заметить зеркало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
Мужчины вапще странные,,,даже в барсетке маленькое зеркальце не носят,как так можно???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Найдет и измажет помадой.
Верховный Наставник (123960)
......Я как-то в комнату заходила к дочке ДВА раза за день,не заметила,что огромного шифонера у нас не стало.
Верховный Наставник (120663)
Тётечка,порой.из=за розовых очков...ваще многого не видит)))

Приветик.Вулканчик)))
Верховный Наставник (165420)
Зато тётечка способна не заметить дверь! ...