Одни женщины с возрастом становятся бабками, а другие остаются дамами , в чем секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Кто был бабой - станет бабкой, кто был ледей - ею и останется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
первые всю жизнь были бабами...
Советник (3202)
В самоуважении
Наставник (75278)
все становяца бапками, просто некоторые из кожи вон лезут чтоб оттянуть этот момент
и не у всех, далеко не у всех , друзья, это получается сделать элегантно и с достоинством
Верховный Наставник (101099)

.... в загадочности женской души......
Наставник (49283)
как сказал мне один мужчина...."есть жены,а есть женщины"...вот жены становятся бабками,а женщины всегда женщины))..
Хранитель Истины (306839)
В загадочности женской души - 2.

Наставник (67398)
Вон тебе Кактовот так королеву Английскую без шляпы по лесу пустил.
Хранитель Истины (266800)
справедливости ради следует отметить, что и с ПРЫНЦАМИ напряжёнка... "алость" в их действиях исчезает безвозвратно... так что "дамиться" женщинам не около кого...