Три женщины с одинаковым именем... К одной отношусь великолепно, к другой - с осторожной улыбкой, к третьей -- весьма отрицательно! Бедное имя, в чем оно виновато?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
А может,это одна женщина,одна,
только смотря что отчебучит,так ты к ней и относишься)

Привет,Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нервный тик подводит
Наставник (45664)
Ни в чем. У древних греков было очень много имен,
у нас с римлянами - до обидного мало, так что...))
Наставник (67349)
Вам не хватает четвертой, Эмин, которая выведет вас на новый уровень , называемый определенность) Здравствуйте, Эмин) И имя тут конечно не причём)
Просветленный (595283)
Не думаю что именно имя влияет на ваши отношения.есть факторы и по серьёзнее