Чтобы оскорбить женщину...достаточно ей сказать…что "даже если на свете останется всего два человека...ты и я…Ты всё равно мне будешь безразлична»???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Это не оскорбление это уничижение самого себя в лице мужчины.
Потому что нынче все лицемеры.
Представляю как он на необитаемом острове прячась за пальмой и глядя на голую зогорающую женщину передергивает своему гусю шею(онанирует) по тихой.
За сказанное к тому стыдно ему станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
меня это не оскорбит,если я к этому мужчине безразлична,меня немного раздражит его нелепое предположение,что она может о нем мечтать)))))
Зачем тебе нужно оскорблять женщину
Прям удивил(((
Хранитель Истины (419186)
я тебя удивлю, если скажу, что женщину можно оскорбить даже взглядом))
Привет,Женя!))
Просветленный (518363)
Она она ни оскорбится и даже глазом не моргнёт,если у неё такие же чувства к тебе .
Верховный Наставник (144455)
Вот и будешь сам себе потомков производить почкованием.