А если вам муж (жена) в сексе откажет.. навсегда, пойдёте в другом месте искать?)) А разводиться

будете?))
Просто спросила)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107401)
нееее..его отказ...это что то из обасти фантастики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит откажет ? Я тогда сама возьму
Главное,что б кормила !!!)))
Не пойду и не пойдет,по дуемся не много...до вечера и всё))
навсегда ??? ну придется идти искать , а что делать ..
Наставник (25175)
Да нет жены))) Но даже если бы была - вот ведь проблема))) Отказ - законный способ "сачкануть")))))
Наставник (74251)
Даже фантазировать на эту тему не хочу:)))
Не люблю, когда "навсегда":)))))))
Наставник (73047)
Да старые мы уже на стороне искать...будем подручными средствами справляться..
Да я безумно рада буду.мне он (секс)нафиг не нужен.стары мы уже для него а что б на сторону гулять тем более