Любите ли вы черный хлеб? и есть ли у вас необычные рецепты с чем вы его едите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Люблю пожарить и чесночком натереть.еще люблю с колбасой в/к и манной кашей со сгущенкой.с хреном горчицой и салом само сабой.летом люблю всякий силос с огорода на него положить и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю деревенский, чтоб прям теплый был
отрезать горбушку, масла подсолнечного и солью
ммммммммммммммммммммммммммммммм
у нас только такой и есть ..со всем чем он естътся
Верховный Наставник (240401)
Не люблю, но сейчас ем))
Хранитель Истины (270518)
Очень люблю Бородинский тока 22 МХЗ, просто с солью и вонюченьким маслицем, люблю с селёдкой, люблю со сливочным маслом и вареньем, люблю с сыром, с салом и луком... да со всем его люблю...
Верховный Наставник (165744)
ем иногнда без фанатизма.
Хранитель Истины (299495)
Я по прынцыпу от ВВМаяковского:
Черная сигара не к усам вам, она для негра с черными усами...
так и я
Черный хлеб с черным шоколадом. Особенно если долго и тщательно пережевывать.
Хранитель Истины (313525)
оооо, у меня и фотка есть в ЛК)))) Это минский. мой любимый чёрный хлеб)

Верховный Наставник (165879)
Самое вкусное сочетание, которое я когда-либо пробовала - это черный хлеб с ткемалевым повидлом)
Когда мы со школой ездили в колхоз, в деревенском магазине можно было купить только эти ингредиенты)))
А черный хлеб люблю) Мне с ним всё вкуснее, чем с белым)
Люблю чёрный хлеб.иногда режу кусок на 4 части ,обжариваю на подсолнечном масле с двух сторон и смазываю смесью из тёртого сыра с чесноком и майонезом-мои любят.Редко так делаю,в основном с супами едим по кусочку.
Наставник (34417)
Последнее время очень пристрастилась,ем только его Прибалтийский"
Хранитель Истины (250908)
люблю.
не буду про вкусное. я наелась. наелась. наелась))))))