ваши джинсы в советские времена были чьего производства? не китай же?

Levi’s. Lee. Wild Cat.
фирму тоже пишите
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
У меня были джинсы много. И США, и французские. Я ими торговал. В одном месте у меня шашлыки продавались, в другом джинсы. Спасибо М.С. Горбачеву, который открыл мне и подсказал, что шампур с мясом вначале надо в ведро с водой опустить и взвешивать ДО, а не после.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Западный Берлин
Наставник (67837)
турчаки пирамиды)) после них больше джинсов в моей жизни не было)
Наставник (70427)
Дорогие, блин, были зарплату почти отдавал... Но покупал разные фирмы... много работал.
я дитя демократии))
ну было у меня советских джинсов)))
Верховный Наставник (248612)
У меня так польсике. И сносу им вообще не было. Не смотря на самые жесткие условия эксплуатации в экспедициях по лесам, степям, горам и тундрам. Потому других как-то не завелось. А к перестройке задница не та стала, чтоб ее в джинсу впихивать.
Болгарские, индийские, ещё какие-то, уж не помню. Ну и фирменные, конечно, супер райфл и т.п.

Тот, кто носит райфл супер,
Тот поёт, как Элис Купер...
Наставник (72908)
Левайс-страус,и куртка Траппер.....На все лето устраивался на завод работать,что-бы прибарахлиться.....Ну родители помогли,конечно, в то время америкосовская джинса была супер....
Индия
Хранитель Истины (343317)
Первые были вьетнамского происхождения и назывались "доки", но это были не джинсы, а что то похожее из синей материи похожей на брезент, белая строчка, карманов куча и даже для ножа на голени. Если не сбрехать то примерно 1964 год
А настоящие были привезены из Одессы 1972 году Монтана, но канадского производителя. Штаны были классные, 4 года таскал! Нынешних на год не хватает.
Просветленный (723284)
Авис, Индия.
70 рублей в магазине "Ганга" на Уссурийской.
У меня джинсовый костюм был, детский. Фирма неизвестна. Сарафанчик тоже был.
А в юности джинсов поносить не удалось. Вот у старшей сестры были монтановские.