Толстый член мужчины,это подарок любимой женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Хуле толку с толстого, главное чтобы стоял крепко и долго.
Я спрашивал своих любовниц - почему вы изменяете мужьям?
Они, как сговорившись отвечали одинаково, а че толку с его большого и толстого, залезет, всунет, раздерет там все, два-три раза дернет жопой, спустит и спать. А нам чё, так недоебанной... и уснуть трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Не. Их больше гомики любят. А меня лично такие "подарочки" не волнуют. Не выношу сц@ный йух))
Просветленный (646591)
да
Просветленный (503949)
Лучше чем азазелло и не скажешь)))
Просветленный (518294)
Это видимо индивидуально,кто-то любит потолще,чтобы было чувствительно ,а кому-то все равно.