Ребята, можно серьезный вопрос?.. Может, кто знает, чего можно выпить, если сердце колет, слабость и

голова кружится?..
Спасибо всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8435)
Ёпрст - тут надо хотя бы давление померить!!!
Выпить-то можно капель 30 Валокардина или Корвалола - это не навредит, а по остальным симптомам надо разбираться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Давление какое... 20 кап. валокордина.
Наставник (81460)
50 коньячку..
Верховный Наставник (166350)
Знаете-может лучше к врачу?Потому что сердце..
Да и симптомы какие-то не очень..
Наставник (26073)
Это наверное реакция на магнитные бури,в новостях сказали,ещё несколько дней будут.Если метео зависимость есть лучше полежать и давление мониторить.Если станет хуже,может всё-же скорую...
Просветленный (714979)
Позвоните в скорую помощь. ее можно и не вызывать , а попросить взять трубку врача. он Вас проконсультирует. Я так несколько раз видела!
Верховный Наставник (223697)
При низком давлении - кофе.