А что за картина висит на стене вот в этой картине(+) - ответите мне? ))) И связь между ними, надеюсь, найдете? И это молчанием не обойдете...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172709)
Перед нами картина Федора Решетникова "Переэкзаменовка".

Если присмотреться, на заднем плане видна картина Федора Решетникова "Опять двойка".

На картине Федора Решетникова "Опять двойка", если присмотреться, виден календарь с репродукцией картины Федора Решетникова "Прибыл на каникулы".

А вот на картине Федора Решетникова "Прибыл на каникулы", если присмотреться, можно увидеть картину Виктора Васнецова "Богатыри", что совершенно необъяснимо.

Зато легко объяснить,что мальчик - двоечник с картины "Опять двойка" на картине 1954 года "Переэкзаменовка" усердно занимается летом, чтобы пересдать экзамены.