В детстве я думал что моя учительница не ходит в туалет)) А вы что про учителя помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Инна Ипполитовна курила на каждой перемене, у Людмилы Афанасьевны было две пары парточков с начесом, желтенькие и голубенькие, которые кокетливо торчали из под бордовой юбочки джерси..
Зинка, ну...эта была гламурная дама, у нее были синии драные рейтузы, которые регулярно украшали лампу с рожками...А уж что было написано прл них в сортире...эх, пор-но журнал отдыхает...
Еще у нас был физик Шнурок, мы весело играли в карты на его уроке, покуривая приму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сволота".
Верховный Наставник (213979)
Антонина Николаевна.......указкой по пальцам..и башкой об дьверь...