Помните свою учительницу по математике Аполинарию Андреевну которая всегда говорила,что Бог+

это "турблюрентность" простых чисел. Хотя.. А Вам что говорила математичка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Не помню, я спала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Мою учительницу по математике зовут Нина Николаевна, и она никогда не говорила о боге с точки зрения математики.
Моя учительница часто говорила: "4, потому что минус потеряла"
А после окончания школы и поступления не в технический вуз сказала: "надеюсь, ты сделала осознанный выбор"

А вот про Б-га она не говорила, нет. И зовут ее иначе :-)

Хороший учитель. Привила любовь к учебе)
"Дима!
Чтобы завтра родители были в школе!"
Гроссмейстер (9318)
моя учительница по математике сания магсумьяновна говорила: "я не верю ни в бога, ни в черта"
еще между ней и классом часто происходил такой диалог:
- дети, вам все понятно?
- нет.
- ваши проблемы. нанимайте репетитора.

а учителем она была прекрасным. и сейчас, должно быть, ничего не изменилось.