Вот...а если ты женщину уже не любишь,но заметишь,что она флиртует с другим,тебе будет по фиг или не

совсем ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31418)
В сердце всё равно что-то остаётся ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каг эта нилюплю? Мы расстализь? Если нит, значед люплю )))
пофиг ..
Хранитель Истины (284009)
Я не мужчина, но скажу со своей точки зрения. Точнее спрошу....Вот почему мне пофиг на всех бывших, а на одного всё таки не пофиг? Я его не трогаю и не лезу к нему, сама при мужчине. Почему меня бесит, что он с другой? Сын уже там у них...
Просветленный (647155)
прибью и прошю
У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить....
Чел ...который меня разочаровал для меня умер...
Верховный Наставник (156415)
Миса миня убил