У них там что все такие, что ли, управляют делами президента? По каким критериям их туда отбирают?

Экс-помощник главы Росимущества сбежал в США

И заметьте - как им легко удается улизнуть взаграницу с миллиардами))))
Подзлоститель ты в черном списке - и не парься, *олиз
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
А как же иначе? Каков поп, таков и приход..
это то, что особо не скрывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Васильева вообще обарзела даже не убегает )))
Просветленный (644951)
вор на воре
Хранитель Истины (393993)
И что, вы думали я удивился? Да ничуть.Обычное дело, украл - сбежал.
Наставник (34039)
Это не мелочь по карманам тырить
Верховный Наставник (126468)
да туда только такие и дорываются..к себе подобным...
Верховный Наставник (179101)
Критерий отбора там у них, судя по многолетним наблюдениям и фактам, один: кумовство, ворьё-жлобьё неимоверных масштабов, издевательски-циничный предатель интересов Родины.
Ничем другим объяснить всё то, что там у них творится уже долгие годы, объяснить невозможно.