Почему ты не носишь сари? У тебе денег мало для такого платья? И не говори мне, что

это связано с твоей национальностью.
Так почему ты не носишь Сари?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
Потому что ...
Олень жил в Индии 3 года...
Видать через нетерпимость к оленям ....
В общем мне идет ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Представила себя в сари, шлепающей в утренней темноте по нонешней слякоти, а в задницу ветер дует...... лепотааааа)))))))))
Верховный Наставник (213183)
Мне религия не позволяет, поэтому ношу православный халат.
Даже в пору моего увлечения индийским кино, я не носила сари и даже не мечтала жить в Индии, поближе к Митхуну Чакроборти))) С детства была достаточно разумной)
Мудрец (22765)
за пивком в сомбреро сходил бы
Наставник (95613)
Слишком много людей их носит вокруг меня)))))
у меня дома лестница как трап на корабле, да и климат как=то совсем не располагает)))

Верховный Наставник (168798)
Ну нет!
Потому что я эти хочу...кимоно, а там ваще неукупно путёвые!

А теперь представь среди всего этого меня в САРИ
привет Николавна! Авка классная!
Наставник (26073)
Потому,что сари не шьют из овчины)))Мы тут с мужем про хиджаб так шутили,он бы на меня его надел)я спросила,как это будет сочетаться с нашим суровым климатом,он сказал мы тебе шубу сошьем в виде хиджаба)))
Верховный Наставник (111345)
Накуя оно мне нужно???
я шо индианка
Хранитель Истины (310227)
последние годы только и мечтаю об этом... проехать в метро в сари и пройтись по центру... накрасится как индианка... но духу не хватает... а сари у меня есть, дочь из Гоа привезла....)))))
Наставник (35359)
ношу..ношу-только в виде шарфа...ну какая разница-в каком месте намотать то)))