Почему меня никто взамуж не берет,сплю мало,ем мало,работаю много,зарабатываю мало,супермега сексапильная,что еще надо для брака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сексапильная, или сексуальная?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Лысых любишь? ПРавда я даже сплю в кепке.
Верховный Наставник (178411)
мож голова часто болит)))
ты слабохарактерная))
Много споришь с мужчинами. На всё должен быть один ответ- да, хорошо милый.
Верховный Наставник (243008)
Не куришь - женюсь.
Мудрец (10033)
из того что ты перечислила - малый заработок для кого то может показаться недостатком, малый сон тоже. для брака ещё много чего нужно постарайся сама понять потому что если не понимаешь то даже готовый список тебе о малом скажет
Мудрец (16618)
А какишь, какишь сколько?