«Пётр Великий... Людовик XIV Король-солнце... Вещий Олег» Какое слово тоже могло бы особенно красиво дополнить Ваш ник?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Случайная картинка с бородатым мужиком ... Григорий Ефимович Распутин ничем не хуже Петра Великого или Людовика XIV, может, даже лучше... Тем более что гражданка Паркер , если вдуматься... с теоретической точки.... не очень хорошая девачка, с какой-то мрачной, уголовной харизмой... А маска иногда становится лицом)..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
раньше у меня ник был ВОДЯРА from BOTSWANA
Хранитель Истины (371222)
мы кто мы дед ПИХТО
Наставник (68201)
Бог. Просто Бог )))
Верховный Наставник (152714)
Юви Великолепный