Какой была судьба многочисленных байстрюков королей Франции Людовиков за времён Версаля??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213850)
Им жаловали небольшие поместья, и они там предавались разврату, вкушению вин и прочим безобразиям.
Иногда их признавали отцы, и они становились законными детьми короля Франции наравне с принцами крови. Им жаловали титул графьев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброй ночки зашла пожелать))

Верховный Наставник (152714)
Бедные байстрюки