Вот мы все выбираем ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (ЛО). А какой он на самом деле Лучший? Тот, который озвучил Ваши думы и ни шагу влево?) Тот, который красиво оформлен и со стихами?) Тот, которым ответили ваши друзья?) а может по блату всегда ЛО?)...так какой он на самом

...так какой он на самом деле должен быть ЛО этот?)

Бодрого Тонуса всем!)
Дополнен 8 лет назад
Вопрос--рассуждения)...ведь часто мы видим ЛУЧШИЙ, а отдаем другому ЛО?
почему так происходит?)
не обобщаю если че)

и только не говорите, что вы не заморачиваетесь таким,
ведь люди отвечают вам--значит нужно заморачиваться, что бы уважить всех отвечающих и никого не обидеть)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Подхожу у этому ответственно и серьезно: раскидываю на картах Таро.

Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Любой из перечисленных, все ж относительно)
Все правильно Вы написали, бывает мучаюсь при выборе, и обидеть не хочется, и прочее
Вообщем, признаюсь не всегда объективна, мы ж не роботы, человеческий фактор
Верховный Наставник (143169)
не заморачиваюсь... задаю.. читаю... и где ёкнуло тот и ЛО
Верховный Наставник (137178)
Блин, ты неисправима, опять ЧТОБЫ раздельно написала!
Ну ладно, по существу вопроса. Для меня ЛО - это не витиеватые развесистые фразочки, снабженные солидным довеском в виде картинки с розами, сердечками и поцелуйчиками или сладкими сентиментальными стишками. Для меня ЛО - это ответ с чувством юмора и чтобы не в бровь, а в глаз! И необязательно подробно, наоборот, краткость - сестра таланта!))
Наставник (79096)
!),лучший-это когда он вкусный!!!),ну в смысле сладкий!))..
..С Добрым утром Леночка!!!)
Верховный Наставник (168798)
Я даю ЛО в трёх случаях: тем, кто более-менее меня удивил хорошей фигурой речи, либо складно поданной истиной, либо этаким прицельным "ударом" одного слова в гипоталамус или душу.
И если это идёт вразрез с моим мнением, но при этом не претит моей совести, плюс, цепляет изюминкой, ЛО будет отдано именно этому гению.

Жаль, их мало.
При этом оформление роль играет небольшую!
Мне важно, чтобы попало "в яблочко" темы!
Иногда одно слово весит больше самых красивых стихов для меня, несмотря на то, что сама страдаю многословием, порой, и пишу рифмы.
Да, мне всё равно на обидки окружающих!
Такая я негодяйка!!!
Я даже любимок отодвину, когда кто-то меня поразил сутью ответа, да они, эти любимки мои, особенно ты, у меня умные и понимают меня фибрами, что к чему и почему!
И спасибо за это!

Сис!
Наставник (45941)
Я даю ЛО в трёх случаях.
1.Когда удовольствие от ответа получили и моя Душа, и мой Мозг.
2.Когда добро дал мой Мозг.
3.Когда Добро дала моя Душа.
А...многоэтажно-многословно-многокартиночные ответы-понты...меня мало интересуют. Потому как ...я не очень верю в искренность таких ответов.
А по блату или друзьям.
Бывает, что и друзьям даю...а вот по блату - ну в реале этот процесс понятен...а как он должен выглядеть ЗДЕСЬ...даже не представляю.
Наставник (99105)
я вот тут подумала..
замечаю часто,
что вопросы могут быть понятыми другими
совсем не так,не с той стороны,
либо вообще как-то иначе..
так,как я и подумать бы не могла..
взгляд со стороны--он такой..
да и у каждого с вопросом--свои ассоциации..

ло отдаю по созвучию..и какой понравится больше..