есть ли у вас любимое комнатное растение,за которым вы ухаживаете? как называется? . ,и есть ли вообще цветы в горшках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня много растений: фиалки, кодонанта, драцена, кордилина, финиковая пальма, разные луковичные, "пара тройка" лиан...

Но самыми первыми именно они: http://my.mail.ru/mail/esya12/photo?album_id=1694#photo=/mail/esya12/1694/2159 - вот-вот распустятся на маммилярии бутоши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9434)
У меня любимцы деревья - Лавр, Мирт и Лимонный эвкалипт. А вообще комнатных растений так много, что летом, когда они переезжают со всех подоконников в закрытую лоджию, она превращается в маленькую оранжерею.
а у меня смородина в горшке живет.