A
Знаток (395)

У вас на работе есть растения? Кто за ними ухаживает? А в новогодние праздники как?

Не поверите у нас в одном отделе даже живая елка есть. Ей только верхушку спилили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321839)
Кто вспомнит, тот и польет) Выживают сильнейшие. Цветов много, есть даже роза в кадушке. Мы по графику работаем, так что в праздники тоже есть кому полить. Если вспомнят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ухаживаем по-очереди. По месяцу каждая. В Беларуси выходные только 25 декабря, 1 и 7 января.
Наставник (36206)
По пунктам:
1. растение - Начальник
2. Уход - жена
3. В праздники - овощ
))))))))))))))
Хранитель Истины (288344)
У уборщицы золотые руки, она и занимается.
Есть.Никто не ухаживает,они у нас сами по себе растут.Поливают все кто вспомнит,главное только громко спросить:цветы поливали на этой неделе,не?
Наставник (55020)
Елок нет, а вот цветов предостаточно.Ухаживает и выращивает их все жена одного из начальников участка.В праздники они далеко не уезжают, по этому и за цветами она сама ухаживает.Нас-окружающих, это никак не напрягает, главная наша задача-не сломать и не повредить растения и в общем то, это совсем не сложно.
Верховный Наставник (240469)
была драцена.......с отпуска пришла и её спёрли)))