Есть ли у вас какие- нибудь активисты в доме ? Старшие , главные или ...не знаю..кто

В чём их задача ? Предлагают какого-то информатора , что за гусь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35075)
пенсионерки активные есть....помогают председателю тсж показания счетчиков переписывать, подписи иногда собирают....про информаторов не в курсе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
есть тут в подъезде одна крыса из бывших военных,но я дверь не открываю таким...и еще такая же крысятина с первого этажа,они меж собой и дружат...все собрания жильцов проводят,да только все --пустые хлопоты..улучшений нет и не будет...
Мудрец (15164)
Есть, конечно. В нашем подъезде живет очень пожилая и неравнодушная женщина. Ей уж 86 лет. В доме она живет больше 50 лет, всех знает, все знают ее. Она как может помогает жильцам. Оказывается первой на месте аварий, знает телефоны всех аварийных служб. Участвует в благоустройстве двора. Даже пытается что-то сажать, а раньше сама обихаживала цветники во дворе.... Мы вот думаем, что такой "матушки" в нашем дворе еще не было. Мы, молодые, ей в подметки не годимся...