Вы заполучили машину времени , но только на один день и в одном направлении , в СССР +++

Как проведешь этот день в Советском Союзе , и полетишь ли туда ?

______________________________________________________

Прежде чем отвечать , подумай , что кроме личного есть
и общественное . Подумай и отвечай ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9474)
Туда, без возвратной дороги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Нет не полечу. Машину продам тут, подороже. Деньги вложу в будущее.
слетаю с мамой поговорить..
Ну нафиг.....зачем мне этот стресс...
Мудрец (19866)
Ленина вылечить, может быть... Глядишь, что получше бы пошло в СССР при нём.
СССР образовался в 1922-м году, если что...
Есть одна задумка в селе Привольном...
Верховный Наставник (173671)
Я, наверное, личность несознательная, потому что на комсомольское собрание точно не пойду. А схожу я в кино, на какой-нибудь такой фильм, когда всем залом, затаив дыхание, переживают и душой болеют за судьбу героев. Анонса никто не читал, рекламы никакой не видел, что там дальше будет - без понятия. И так искренне радуются, когда все закончилось хорошо, плачут все вместе, когда закончилось плохо... Сейчас нет таких фильмов, нет таких зрителей и нет такого восприятия киноискусства. Поэтому я - в кинотеатр! На целый день!
Наставник (86597)
Не полечу. Изменить ничего не смогу , а лично для меня там нет ничего интересного.
Первым делом грохну Горбачёва...а потом - по бабам! И пока хватит сил! Нечего второй раз их жалеть!
Верховный Наставник (140568)
Не полечу ни за какие коврижки. Я не хочу обратно в тюрьму