У вас машина времени и возможность побывать в одном только месте...

Нужно назвать событие или дату и перенестись.... Менять в прошлом и будущем строго ничего нельзя! Только посмотреть))))Куда рванете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97797)
13 мая 2015 года ) Ну интересно же, кто у меня родится ))) А то вот уже второй раз прячет, не показывает ) а мне снится то девочка, а-ля с шоколадки Аленка: светлые волосы, ярко-голубые глаза, щеки на плечах, то мальчишка, копия нашего младшего, и с такой же прической ) такой вот казачок засланный у меня впервые, все остальные радостно показывали: вот я кто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Любое летнее утро моего детства
Гроссмейстер (5874)
В 2315 год..
Мудрец (24389)
23 ноября 2006 г. пожар. Тапочки, ну очень надо всё поменять в тот день, а иначе никуда мне не надо...
Мудрец (12380)
Лето,2000 год,Санкт-Петербург...Я про хорошее,если что...(
Хранитель Истины (323860)
Только посмотреть? Тогда в будущее... прошлое непременно захочется изменить..
Наставник (74251)
31 декабря 2164года - интересно взглянуть хоть одним глазком))))))
Магистр (2173)
Никуда.
.
Мудрец (10268)
5010 год. или 1010. Тут подумать надо.. Вдруг в 1010 человечества уже и не будет.
верните меня в 2012 -мне надо
Наставник (49570)
Вернусь в 1989 год,начну жизнь занова,но с теми же людьми.
легко!
сбербанк россии, середина июля 1998 года))))) поменяю рубли на доллары и вернусь))))
Верховный Наставник (166648)
Если только посмотреть, то август 1992...
Если с возможностью чуточку изменить, то 24.04.1993.
Хранитель Истины (419506)
Если все равно ничего менять нельзя, я и сама могу напридумывать...))))))
Хранитель Истины (287107)
В 1970 год, хочу хотя один день пообщаться с моими бабушками и дедушками.