Женщины — это существа, похожие на людей и живущие рядом с людьми. Вот, существа и все этим сказано?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да нормально всё... А мужчина - друг человека... Мы дополняем друг друга, чо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все проблемы из-за баб.Даже проблемы баб, тоже из-за баб. Точка.
Хранитель Истины (270149)
Ласковые, нежные существа...
ну-ну.... только без этих существ, вы не живете.....а только существуете
а еще у них есть хвостики и присоски.
Ну что сказать существу с четырями крючками вместо авки...женщины существа странные, но иногда полезные!))) Как и мужчины))
Верховный Наставник (161079)
это якобы высказывание какого то великого, но все ж мужика!...у великих тоже комплексы были ))) и всех их произвело на свет Существо)
Советник (3545)
А что? Нормально. Учитывая, что люди - самые тупые и жестокие животные, запрограммированные на самоуничтожение, только такие высшие существа, как женщины еще как-то поддерживают жизнь на этой прекрасной планете.
Верховный Наставник (100076)
Да да, согласна.
Женщина-это всего лишь самка человека...
ой не надо ляля...хорошие мы и добрые нежные и красивые...наговариваешь ты на нас....