Представьте... Вот-вот должен начаться праздник... Стол ломится от красиво разложенных закусок, салатики украшены зеленью, бокалы сияют чистотой, салфетки сложены треугольничком... ++++

Какой процент гарантии, что Вы пройдёте мимо стола
и не стащите хотя бы кусочек колбаски или оливку?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я в процессе, когда стол накрываю, раскладываю всё по тарелочкам что-то да съем. Поэтому со стола как-то нет желания что-то тащить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
101%....
С детства приучили с сервированного стола не тащить.
Привычка ))
Наставник (68201)
Я еще и рюмочку выпью ))))
Верховный Наставник (152714)
Я должен снять пробу
Хранитель Истины (371180)
100 процентов нет значит нет