Ураааааааааааааааааааааааааааааааа! У нас дождь с градом пошел! А у Вас как дела с погодой?

У нас вчера было +30! И до этого было жарко! А сегодня и на нашей улице праздник!
Дополнен 8 лет назад
Радость была не долгой! Все благополучно закончилось и выглянуло солнышко! Потеплело!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (26073)
Ничего особенного)Сибирь,зима,снега)МОРОЗ И СОЛНЦЕ,ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Вчера целый день шёл дождь. Сегодня то тучки, то солнце и +12.
Наставник (72635)
счастливые..а нас ни града ни дождя
Просветленный (503604)
До четверга дождя не обещали)
пока снег небольшой)
Потом обещают оттепель, но... последнюю, а потом - зима))
Доброго дня)
Тепло и тихо..
Наставник (67858)
а у нас просто дождь обложной и....тёплая зима на пороге)
Хранитель Истины (372519)
Пасмурно. Осень. +9
Верховный Наставник (125720)
а до этого чё было??? неужели у вас до сих пор жара!!???

у нас вчера выпал первый снег
А я глазам не верю!))))) Первый раз ваш вопрос в ленте вижу, Танюша)))
Поздравляю!)) У нас снег с дождем.
Хранитель Истины (437413)
Минус 10 ...снегу по колено и выше...
Наставник (30282)
Подморозило я на крыше работаю и ощущаю себя теленком на льду
Наставник (65873)
У нас 0, лежит снег, пролетает снежок.
-7 и снег)

Привет)
Просветленный (714943)
привет! Зато хоть немного порадовались!у нас пасмурно. ночью было -2, днем 0 обещали
Хранитель Истины (339819)
Как приятно, когда люди умеют радоваться таким приятным мелочам!!)))
У нас всё грустнее))холодно +1 и дождь три дня шёл, сегодня перестал вроде...Солнышка не видели очень давно))
-20. Мороз, ветер.
Ученик (110)
Хорошая у нас погода... Израиль... 23, днём солнышко светило... сейчас темно уже. ПЛОХО что нс который уже день обстреливают арабы(((((((