У нас дождь)))) льёт как из ведра))))) даже зонт не помогает)))) Насквозь)))))))))) А у вас как дела с погодой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Солнце светит прямо в глаз. загорай моя спина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прольётся дождь,траву умоет
И пыль прибьет, плохое смоет))

Наступит новый чистый день,
И отвечать нам тут не лень)))

Привет,Танюшик!
Обещают дожди второй день. Сегодня еще не пролился,но хотелось бы!Земля трескается
Хранитель Истины (253682)
тихо солнечно
не сильно жарко
восход
трели скворцов
море штиль!

Верховный Наставник (130172)
а у нас уютненько . )))
Хранитель Истины (496981)
С погодой у нас хорошо !!! Без погоды плохо !!! Жара - аж +9 !!!
Просветленный (670485)
поливал два дня. Сиводня ищО думаит
Похолодало!Но солнышко пробивается из-за туч!
Хранитель Истины (294252)
Ночью шёл как из лейки,щас пока сухо))) Приветик Дрюшка)))
Верховный Наставник (199148)
Снег
Ученик (110)
Хорошая у нас погода... Израиль... 23, днём солнышко светило... сейчас темно уже. ПЛОХО что нс который уже день обстреливают арабы(((((((копирую-вставляю это сообщение 3й раз уже.