... Злободневный вопрос : глубокое декольте или скромность по самые уши ? ...))) Как себе рекомендуем !

При условии , что есть что показать ...
... И где .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Даже не могу себе представить Коко Шанель или Одри с сиськами наружу )))
Оставь эту моду жительницам села )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Хорошее декольте никогда не повредит)))
декольтЭ
Верховный Наставник (125720)
вопрос из серии майл.ру "а кого бы ты спасла, если бы можно было спасти только одного...."

и все же выбираю декольте!
а спасать буду сына
на той неделе в офис ходила в смелом мини, но с тщательно закрытым верхом) водолазка под горлышко) было классно.