Часто задаёте вопросы самому(ой) себе? И как с ответами? Находите или в вечном поиске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140328)
Самые сложные решаю наедине с собой, когда выбираю, куда свернуть на своей дороге жизни, стоя у очередной развилки, чтобы потом казнить лишь себя, а не советчика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно.четыре вопроса Байрон Кейти.удачненька,надо заметить.очень недурственна)))
Хранитель Истины (423099)
А вот когда не знаю, как поступить, так и задаю...)))Потом сама же отвечаю....)))))))))Если не могу найти ответа, сюда спрашиваю.....)))))Ерунды наговорят, но зерно-то находится....))))))