Позволяете ли вы себе носить платья,блузки с глубоким декольте?))))))))да,нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34608)
Люблю не титьки открывать, а плечи.
У меня очень красивые плечи и шея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, да!!!
Верховный Наставник (190788)
не...не позволяю...особенно в ресторан не оденусь так. туда может еда завалиться..глупо будет выглядеть
Хранитель Истины (288233)
Да, ноги у меня не ахти, поэтому открываю верхнюю часть тела.
Хранитель Истины (313522)
У меня есть такой маячок)) родинка на груди.. Вот если она чуть видна, это уже глубокое.. Глубже нельзя))
Просветленный (714943)
Ношу средние.
Гроссмейстер (9124)
НЕТ....Чай не 18 ,тугор кожи уже не тот(((