Какие книги хочется перечитать именно с приходом Весны?Чем они особенны для Вас,что оставили в душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3264)
С приходом весны мне хочется перечитать книги про человеческие взаимоотношения, но непременно чтобы все хорошо заканчивалось. Люблю перелистывать книги Олега Роя. Открытием 2013 года для меня стал писатель Николас Спаркс. Я в восторге от его романов. Там нет никакой пошлости, все очень красиво, деликатно, читаешь на одном дыхании. А еще мне нравится перечитывать книги про животных. Из последнего особенно понравились три книги: "Пока есть Вторник" - Луиса Карлоса Монталвана, "Мой верный друг Тэм" - Бобби Пайрона и "Уличный кот по имени Боб" - Джеймса Боуэна. Эти книги буквально заставляют реветь) Но все равно обязательно перечитаю, настолько они трогательные... Кстати кот Боб есть на самом деле. Если любопытно - поищите в Ютубе ролики с ним)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363619)
возможно книги станут востребованные по запросу
для кого то садовода-огородника,
для другого - современная мода и новости о косметике,
возможно что увлекутся Д.Карнеги его бестселлеры.