Разрешат ли нам принимать участие в соревнованиях под флагом Олимпийского комитета России?

Виталий Мутко выразил надежду, что российские легкоатлеты смогут принимать участие в соревнованиях под флагом Олимпийского комитета России. Спортсмены были отстранены от международных турниров из-за допингового скандала.
Виталий <span class=error>Мутко выразил надежду что российские легкоатлеты смогут принимать участие в соревнованиях под флагом Олимпийского комитета России. Спортсмены были отстранены от международных турниров <nobr>из-за </nobr>допингового скандала.

Минспорта России обратилось в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) с просьбой разрешить российским атлетам принимать участие в международных соревнованиях под флагом Олимпийского комитета России. ОБ этом глава ведомства Виталий Мутко рассказал на пресс-сконференции по итогам экстренного заседание президиума Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), передает РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что-то мы в посленее время всё чаще стали выступать в роли просителей милостыни. Надо у е бать кое кого, я так полагаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
боюсь олимпийской дисциплины "тролиный гомновброс" ишо не придумали... так шо нигде тебе не выступить
Хранитель Истины (308630)
Боюсь щаз и у футболистофф найдут..ага
ПОЛИТИКА в спорте это грязное дело
Верховный Наставник (170893)
я против профессионального спорта! а все эти мутко, пущай своих жён тренируют, и выставляют на международные состязания!