Вам больше нравился сериал "Рабыня Изаура" или "Секс в большом городе"? или какой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
конечно "секс"! Культовый сериал, его раздёргали на цитаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203179)
Твин Пикс

Верховный Наставник (144889)
вообще оба одинаково по своему нравились
и еще нравились такие сериалы как "Клон", Дороги индии, отчаянные домохозяйки, Дикий ангел и много других зарубежных сериалов - жаль что их на российском тв прекратили показывать
Наставник (48824)
Не люблю сериалы, но Секс в большом городе смотрела с удовольствием.
Сериал Меч

Сериал Дикий ангел

Сериал ТЫ-моя жизнь

Сериал Секретные материалы

Сериал Спецназ

Сериал Агент национальной безопасности)))
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (162466)
Верховный Наставник (161573)
Секс в большом городе много раз смотрела и Отчаянные домохозяйки.. И еще раз посмотрю, думаю..
Наставник (71296)
После просмотра Изауры, на другие подобные сериалы сил уже не хватает.
Хранитель Истины (325784)
"Вавилон-5".)