Вы любите "Секс в большом городе"? Ну вот классный сериал...смотрю ща)

ирония, идиотизм, шоппинг, интриги, сплетни-всё наше женское)))
Дополнен 8 лет назад
любофф-забыла самое главное)
Дополнен 8 лет назад
"Извращенец! Он попытался взять меня за руку!"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там иногда озвучиваются очень жизненные вещи. Прежде не смотрела, теперь втянулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не то чтобы люблю...
Когда окончательно кончились "ОД",я так страдала,что даже начала смотреть "Секс в БГ"
Ну смотрела с интересом, давно это было
смотрела несколько лет назад, да
рыженькую адвокатшу любила
хороший был сериал

сто лет уже не видела.
Хранитель Истины (325784)
Не...ТАКОЕ не смотрю.)
Вот "Вавилон-5"-ЭТО ШЕДЕВР!)
А бабские штучки не моё,сорри...
Не люблю, честно. Я вообще не люблю женские фильмы и все "женское", а это как раз шоппинг, интриги и пр. . В сериалах вообще ценю отсутствие любовных линий и прочих "соплей". Мне больше по душе ужасы, фантастика, триллеры.
Наставник (43118)
при отсутствии каких - либо увлечений, можно посмотреть
Гроссмейстер (10006)
Не сериалом, люблю смотреть кинофильмом....