Тебе нравится *кий сериал "Секс в большом городе" или предпочитаешь+

импортозамещение в лице проекта "Дом-2"? или чё обычно зыришь по ящику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Редкий случай, когда не нравится оригинал, зато нравится подражание. Я про Все мужики сво... Правда продолжение они сделали зря. Надо было остановиться вовремя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предпочитаю "Твин Пикс"
да, классный сериальчик.. пару раз точно посмотрела.. а некоторые серии и раза по три...
Наставник (51073)
Не...телик не смотрю вообще)
Просветленный (622616)
Мама дороххая!...спаси Господи и сохрани смотреть такое....))
нравится..один раз можно позырить
смотрю реалити о семейных проблемах,и пр ерундень.Очень познавательно)
Верховный Наставник (134905)
не то не другое...не одной серии не смотрел.... сериалы детективные предпочитаю....